Кому нужно вылечить зубы, советую нормальную стоматологическую клинику в Москве, название клиники Дента-1, я у них хоть и редко бываю, но это скорее заслуга не моя, а тамошних стоматологов, которые, нужно признать умеют лечить зубы, умеют ставить хорошо пломбы и делать импланты. Мне понравилось например то, как мне последний раз поставили импланты, это было безсболезненно и быстро. Причем поставили мне их без денег, в кредит, оказалось что у них там такая услуга есть - лечение зубов в рассрочку или кредит http://dental-1.ru/kredit/ Теперь хочу обратиться в эту стоматолоую за отбеливанием зубов, хочу себе сделать голивудскую улыбку, тем более, что эту услугу тоже в кредит оформлю. Удобно когда есть такие возможности. Вот поэтому и хотелось поделиться своим личным впечатлением о стоматологической клинике Дента-1, потому как я знаю, насколько дорого сейчас лечить зубы, и насколько плохо это делают во многих других стоматологиях, где из людей ведется тупо выкачка баблосов, а лечение оказыается отвратительное, притом даже заразу какую-то могут занести, вон по ТВ показывали как заражение крови сделали в какой-то стоматологической клинике своему пациенты. Представляете до чего может доходить?